Skip to Main Content

Offices & Services

为学生、校友、教职员工提供的资源目录


Campus Emergency   972-265-5911

Office   Location Phone Email
Art Gallery 邀请一系列当代艺术家来到大学校园 艺术史大楼,哈格蒂艺术村 972-721-5087 gallery@consultoriadecarreira.com
Academic Success Office 为学生提供学术和社会支持. Braniff Hall, 116 972-721-5345 mspring@consultoriadecarreira.com
Admissions Recruiting the best. 哈格尔大学中心一楼 972-721-5266 admissions@consultoriadecarreira.com
Alumni Relations  校友交流,志愿者选择和活动. 法雷尔主教厅,三楼310套房 972-721-4046 udalum@consultoriadecarreira.com
美国残疾人法案  University ADA services 红衣主教法雷尔·霍尔,一楼128号    
Archives & History 大学档案与历史资料 考恩-布莱克利纪念图书馆:低层档案 972-265-5770  
Athletics  University Athletic Programs Ed Maher Athletic Center 972-721-5207 nyacovissi@consultoriadecarreira.com
Bookstore 采购产品教科书,课程材料,服装,和配件. J.M. Haggar, Sr. University Center, Main Floor 972-721-5320 udallas@bkstr.com
Business Resource Center 支持商学院的学术运作 SB Hall 972-721-5277 cobfacsupport@consultoriadecarreira.com
Campus Ministry 精神、知识和道德的发展. SB Hall, 2nd Floor, Room 254 972-721-5375 udcampmin@consultoriadecarreira.com
Care Team 关爱小组确定关心的学生,并制定计划给学生 为了在最新凯时app下载取得成功,需要克服逆境的工具和资源. J.M. Haggar, Sr. University Center, 2nd Floor 972-721-5323 care@consultoriadecarreira.com
Career Development 职业咨询和指导,实习 & job board. 法雷尔主教厅,二楼204套房 972-721-4062 career@consultoriadecarreira.com
Chief Financial Officer 最新凯时app下载手机版首席财务官办公室. 法雷尔主教厅,三楼342室 972-721-5236 rwatling@consultoriadecarreira.com
Civil Rights Office 提供不受歧视的工作、生活和学习环境, harassment, and retaliation. 哈格尔大学中心一楼253室 972-721-5056 lhampilos@consultoriadecarreira.com
Conferences & Events 最新凯时app下载手机版有几个场地可用于会议、社交活动等. J.M. Haggar, Sr. University Center, Main Floor 972-721-5123 meetatud@consultoriadecarreira.com
Counseling Center 最新凯时app下载手机版提供有关所有青春期晚期和成年早期问题的咨询,大学 生活问题,心理问题. J.M. Haggar, Sr. University Center, 2nd floor  972-721-4045  counseling@consultoriadecarreira.com
Development & University Relations 建立和培养与大学利益相关者之间的关系. 法雷尔主教厅,三楼310套房 972-721-5053 udrelations@consultoriadecarreira.com
Dining Services Real Food on Campus J.M. Haggar, Sr. University Center, Basement 972-721-5190  
Facilities Center Facilities & 场地维护,技术维修,校园特殊活动协助 设施及行政大楼 972-721-5176 udfacilities@consultoriadecarreira.com
Financial Aid 帮助支付大学学费. 法瑞尔·霍尔红衣主教,一楼160套房 972-721-5266 -免费电话:1-800-628-6999 -传真:972-721-5074 finaid@consultoriadecarreira.com
Fitness Center & Pool Serving the 最新凯时app下载 Community. Ed Maher Athletic Center 972-265-5773 fitness@consultoriadecarreira.com
General Counsel 为最新凯时app下载手机版提供法律服务.

法雷尔·霍尔主教,三楼

972-721-5053 hlachenauer@consultoriadecarreira.com
Health Services Health Clinic for 最新凯时app下载 students. J.M. Haggar, Sr. University Center, 2nd Floor 972-721-5322 lbrodriguez@consultoriadecarreira.com
Housing 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentaffairs@consultoriadecarreira.com
Human Resources Staffing, benefits, training & employee relations. 法瑞尔·霍尔红衣主教,一楼140室 972-721-5382 hr@consultoriadecarreira.com
资讯科技系统 最新凯时app下载的电子邮件、网络和计算机支持 Gorman Lecture Center, Rooms F & G   support@consultoriadecarreira.com
Institutional Effectiveness 数据收集、分析和报告 法雷尔主教厅,二楼226套房 972-721-5744 ie@consultoriadecarreira.com
Institutional Review Board 人类研究对象的权利和福利 Augustine Hall, First Floor 972-721-4071 garza@consultoriadecarreira.com
国际学生服务 关于i -20表格,住房,国际学生活动的信息 SB Hall, Ste. 100 972-721-5059  
Library 维护收藏,为学生,校友,教师,员工和访客的资源 考恩-布莱克利纪念图书馆 972-721-5328 library@consultoriadecarreira.com
Marketing & Communications 大学营销和传播,媒体关系,印刷请求等等 法雷尔主教厅,三楼310套房

Media Inquiries & Creative Services Requests
972-721-5179


cvenegas@consultoriadecarreira.com

Military & Veteran Services 协助退伍军人及其家属与退伍军人事务部合作 & TVC. Cardinal Farrell Hall
First Floor
1845 E Northgate Dr., Irving, TX 75014
972-721-5250
Fax: 972-721-5132
smorgan@consultoriadecarreira.com
Notary Services 提供校内公证服务. Multiple Locations on Campus 972-721-5134  
Office of Finance Payroll and accounts payable 法瑞尔·霍尔红衣主教,一楼120套房 972-721-5244  
Police Department 物理安全,克利里法案安全和紧急服务 Haggar Center, First Floor 972-721-5305 cso@consultoriadecarreira.com
Print Lab 为学生提供印刷服务. 戈尔曼演讲中心H室(下戈尔曼) 972-721-5156 ssanyal@consultoriadecarreira.com
Printing and Postal 提供印刷和邮政服务 J.M. Haggar, Sr. 大学中心(低层) 972-721-4015 PrintQueue@最新凯时app下载allas.edu
Provost 最新凯时app下载's Chief Academic Office 法雷尔主教厅,二楼220套房 972-721-5226 ProvostOffice@consultoriadecarreira.com
Purchasing  材料和服务的获取 法瑞尔·霍尔红衣主教,一楼120套房 972-721-5783 purchasing@consultoriadecarreira.com
Registrar Student Registration Services 法雷尔主教厅,一楼180套房 972-721-5221 registrar@consultoriadecarreira.com
Residence Life 营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentlife@consultoriadecarreira.com
Rome & Summer Programs 罗马项目和其他在欧文和罗马的学习机会. Braniff研究生楼,低层 972-721-5206 udrome@consultoriadecarreira.com
udsummer@consultoriadecarreira.com
Student Account Services Tuition and fee payments 法瑞尔·霍尔红衣主教,一楼120套房 972-721-5144 bursar@consultoriadecarreira.com
Student Activities 教育、文化、社会和娱乐节目. 哈格尔大学中心主楼 972-721-5273 studentactivities@consultoriadecarreira.com
Student Affairs  营造充满活力的校园环境. 哈格尔大学中心二楼 972-721-5323 studentaffairs@consultoriadecarreira.com

News